Когда дело доходит до домашних развлечений, никогда еще у пользователей не было таких широких возможностей. От любимых записей до потокового вещания, от телешоу до фильмов –  сейчас доступен бесконечный запас великолепного музыкального и видеоматериала, которым вы можете наслаждаться у себя дома. Качество звука и изображения сейчас лучше, чем когда-либо, и благодаря устройствам, созданным Denon, увидеть и услышать их во всей красе невероятно просто.

Поскольку телевизоры становятся с каждым годом все тоньше, качество звука встроенных динамиков не может соответствовать высочайшему качеству изображения. Но вы можете улучшить качество звучания вашего телевизора не только для динамичного воспроизведения экшн-сцен, но и для моментов негромкого диалога между главными героями. Чистый звук играет самую важную роль в том, получим ли мы удовольствие при просмотре фильма или телевизионного шоу. Как же нам получить максимум эмоций от домашнего кинотеатра?
К счастью, у вас есть выбор. Вы можете получить мощный, но точный звук с помощью тонкого, но мощного саундбара Denon, который не займет много места, но наполнит вашу комнату качественным звуком. Или вы можете выбрать бескомпромиссное качество звука от AV-ресивера Denon. У нас есть, что вам предложить на любой бюджет.

Саундбар В Современном Интерьере

Выбрав саундбар Denon, вы получите универсальную аудиосистему со встроенным усилителем, динамиками и беспроводными интерфейсами - просто подключите и слушайте новый звук вашего телевизора. Если пространства в комнате не так много, чтобы ставить полноразмерную акустическую систему, саундбар - это тот самый вариант, который сэкономит вам много места, но при этом предлагающий хорошее качество звука. А благодаря таким беспроводным технологиям, как Bluetooth, AirPlay и HEOS, саундбар Denon - это гораздо больше, чем просто динамик в телевизоре.

Захватывающий объемный звук, тонкий дизайн 

Denon DHT-S316 это саундбар с беспроводным сабвуфером. Эта тонкая и стильная аудиосистема поддерживает технологии Bluetooth, ARC (обратный аудиоканал), декодирование объемного звука в формате Dolby Digital и DTS, а также функцию Denon Dialogue Enhance, которая позволяет улучшить восприятие диалогов, не регулируя общую громкость. Простая настройка означает, что вы будете наслаждаться звуком театрального качества, просто включив саундбар в сеть.

Выдающиеся размеры, ясность и сила
Перейдя к более мощному саундбару Denon DHT-S516H с беспроводным сабвуфером, вы получите поддержку AirPlay 2 для воспроизведения потоковой музыки с устройств Apple и бесплатное мобильное приложение HEOS для управление всем домашним звуком через совместимые AV-ресиверы и беспроводные акустические системы Denon HOME. Также добавлено голосовое управление Apple Siri, поддержка аудио высокого разрешения и возможность подключения до двух устройств через HDMI и цифровые оптический и коаксиальный входы. 

Превосходный звук и четыре 4K HDMI входа 
Чтобы воспроизвести по настоящему идеальный звук, верхняя модель в линейке саундбаров Denon DHT-S716H представляет собой саундбар с 9 динамиками, обеспечивающими 3-канальный звук, с выделенным центральным каналом и возможностью подключить беспроводной сабвуфер. Четыре входа HDMI 4K, а также цифровые оптические и коаксиальные входы обеспечивают широкие возможности подключения ваших устройств, например, персонального компьютера, игровой или спутниковой приставки. Все возможные на сегодня функции саундбаров собраны в тонком и элегантном корпусе, делая эту модель флагманской в линейке. Но есть и другой способ ...

Бескомпросиссный Звук: AV-Ресиверы Denon

Если вы согласны только на лучшее, обратите внимание на AV-ресиверы Denon. Подключите все свои устройства для получения наилучшего качества звука в стерео или в формате объемного трехмерного звучания. Если вы серьезно относитесь к просмотру фильмов или телевизионных шоу, вам нужен настоящий объемный звук так, как это может воспроизвести только AV-ресивер и многоканальная акустическая система. Все AV-ресиверы Denon являются не только многоканальными усилителями, но и сетевыми проигрывателями для различных источников потокового аудио, видео и музыки. Вы может выбрать модель в зависимости от размера комнаты, мощности и количества каналов объемного звучания и количества необходимых входов и выходов.

Ваш пропуск в мир высококачественного домашнего кинотеатра

Denon AVR-X1600H предлагает мощность 145 Вт для каждого из семи каналов, качественный звук для комнаты среднего размера и возможность подключения до шести устройств через порты HDMI. Ресивер поддерживает видео 4K с объемным звуком в формате Dolby Atmos и DTS:X и умеет воспроизводить аудио в формате высокого разрешения. Также, вы можете воспроизводить любимую музыку с ваших мобильных устройств через Bluetooth, AirPlay 2 или бесплатное мобильное приложение HEOS. Стоит отметить голосовое управление через Apple Siri, а также уникальную систему акустической коррекции помещения Audyssey для точной калибровки звука всей системы с учетом акустических характеристик вашей комнаты. У AVR-X1600H есть даже встроенный фонокорректор, для прямого подключения вашего проигрывателя виниловых дисков.

Цифровой осьминог
Выбрав Denon AVR-X2600H, вы получите не только все функции предыдущей модели, вы получите более серьезную мощность в 150 Вт для каждого канала и широкие возможности подключения ваших устройств, так как в ресивере уже восемь входов HDMI. Добавление второго выхода HDMI идеально подходит для работы телевизора и проектора или двух экранов в одной комнате или для отправки аудио и видео во вторую комнату.

Бескомпромиссный домашний кинотеатр
Для по-настоящему бескомпромиссного домашнего кинотеатра у нас есть Denon AVR-X3600H. Это 9 канальный AV-ресивер с мощность 180 Вт на канал. Поддерживается новейший формат объемного звучания IMAX Enhanced, масштабирование видео до 4K даже для аналоговых источников, таких как старые игровые приставки и три выхода HDMI. Улучшенная технология Audyssey MultEQ XT32 от компании Audyssey гарантирует, что звук AV-ресивера и всей акустической системы будет идеально настроен и оптимизирован для вашей комнаты.

Если вам нужно компактное устройство с хорошим звуком для вашего телевизора или незабываемые ощущения от объемного многоканального звука вашего домашнего кинотеатра, у Denon есть что предложить вам – саундбар или AV-ресивер, чтобы удовлетворить все ваши запросы. А благодаря великолепным рецензиям и рейтингу в 5 звезд от журнала What Hi-Fi вы можете быть уверены, что получите лучшие в своем классе изображение и звук.

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ МОДЕЛИ
28.04.2020

Сколько Каналов Нужно Моему Ресиверу?

Выбирая оборудование, самый частый вопрос, который задают: сколько каналов нужно моему AV-ресиверу, чтобы получить звук настоящего домашнего кинотеатра?
05.04.2020

Звук винила лучше цифрового аудио?

Виниловые пластинки сегодня - это философия, предмет коллекционирования и выбор энтузиастов хорошего звука. Проигрыватель виниловых дисков стал знаковым элементом современного интерьера. Появившись в квартире, он формирует вокруг себя своеобразную атмосферу. А коллекция дисков становится культурным центром всего дома, добавляя магии в ритуал прослушивания музыки.